See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 6 Bereich Altstadt - OP LP 5-7, TWP LP 4-6, öBÜ
Beschreibung: Freiberger Mulde, HWS Döbeln, Teilprojekt Freiberger Mulde und Altstadt, Planungsleistungen zur Ausführungsvorbereitung, Objektplanung Ingenieurbauwerke LP 5-7, Tragwerksplanung LP 4-6, Örtliche Bauüberwachung, besondere Leistungen mit sachlichem Zusammenhang zu den Grundleistungen
Interne Kennung: ABl./S S192 05/10/2022 544508-2022-DE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Objektplanung Ingenieurbauwerke LP 5-7, Tragwerksplanung LP 4-6, Örtliche Bauüberwachung, besondere Leistungen mit sachlichem Zusammenhang zu den Grundleistungen
Interne Kennung: 452/2022/60