493397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungVerlegen von bauseits gel. Betonwerksteinplatten, Betonwerksteinplatten, Bodenfliesen Feinsteinzeug, Wandfliesen keramische Fliesen, Betonwerkstein Winkelstufe, Ersteinpflege + Schutzabdeckung
Interne KennungSOEHR-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten
Interne KennungLOT-0000