2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien courant, de petits travaux d'lectricit et d'clairages extrieurs
Beschreibung: La prsente consultation a pour objet des services d'entretien courant, de petits travaux d'lectricit et d'clairages extrieurs sur le patrimoine d'Aximo. Le prsent accord-cadre comporte exclusivement des prestations prix unitaires, traits bons de commande conformment aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Ces prestations prix unitaires s'excuteront la survenance des besoins dans les limites suivantes : - montant minimum annuel : sans - montant maximum annuel : 250 000 euro(s) HT - montant maximum sur la dure totale de l'accord-cadre : 1 000 000 euro(s) HT La dure du march est de 12 mois compter de la date de notification. Le march est reconductible 3 fois par tacite reconduction pour une dure de 12 mois chacune, sans que sa dure ne puisse excder 48 mois
Interne Kennung: 2023/287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1406215