See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky omezovačů VN
Beschreibung: Kvartální čerpání 2 kvartál 2025 Omezovače VN
Vorherige Bekanntmachung: 303-2022
Interne Kennung: Z2022-000303
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Jedná se o čerpání na RD 046 a 047 -2023 Kvartální čerpání 2 kvartál 2025 Omezovače VN
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31215000 Spannungsbegrenzer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Omezovače VN pro připojení na vodič a kabel do venkovního prostředí
Beschreibung: Dodávky VN omezovačů NA RD 047-2023
Los: LOT-0002
Titel: Omezovače VN pro přímé konektorové připojení do vnitřního prostředí
Interne Kennung: CM21031