See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung in Offenen Ganztagsschulen (OGS)
Beschreibung: Mittagsverpflegung in Offenen Ganztagsschulen (OGS) in 9 Losen für den Zeitraum vom 27.08.2025 - maximal Ende Sommerferien 2029
Interne Kennung: DUS-2025-0021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Standort 1
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Lennestr. 5, 40477 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftrag kann maximal dreimal um jeweils 1 Jahr verlängert werden.
Los: LOT-0002
Titel: Standort 2
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Helmholtzstr. 16, 40215 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Standort 3
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Stoffeler Str. 11, 40227 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Standort 4
Beschreibung: Katholische Grundschule Höhenstr. 5, 40227 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Standort 5
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Heerdter Landstr. 186, 40549 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Standort 6
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Wrangelstr. 40, 40472 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Standort 7
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Walther-Rathenau-Str. 15, 40589 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Standort 8
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Unterrather Str. 76, 40468 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Standort 9
Beschreibung: Gemeinschaftsgrundschule Beedstr. 31, 40468 Düsseldorf 5 Tage/Woche Bitte geben Sie hier den Festpreis von 3,10 € als Bruttopreis ein.
Interne Kennung: LOT-0009