2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre à Marchés Subséquents pour les Travaux courants d'investissement sur les Réseaux et Branchements d'Eau Potable et d'Assainissement sur le territoire d'Est Ensemble
Beschreibung: Accord Cadre à Marchés Subséquents pour les Travaux courants d'investissement sur les Réseaux et Branchements d'Eau Potable et d'Assainissement sur le territoire d'Est Ensemble
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement non visitables
Beschreibung: Travaux sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement non visitables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux sur les réseaux d'assainissement visitables
Beschreibung: Travaux sur les réseaux d'assainissement visitables
Interne Kennung: 2