2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enimed S.p.a. - Servizi di ingegneria ambientale finalizzati agli iter autorizzativi di impianti esistenti, a supporto di progetti esplorativi e di sviluppo
Beschreibung: Enimed S.p.a. - Servizi di ingegneria ambientale finalizzati agli iter autorizzativi di impianti esistenti, a supporto di progetti esplorativi e di sviluppo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001