See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL DE COLLECTE ET DE TRANSPORT DES DECHETS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: HA BOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de châssis
Beschreibung: Fourniture de châssis
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bras polybenne + grue
Beschreibung: Bras polybenne + grue (avec crochet de préhension de type Kinshofer et simple crochet)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414140 Containerkräne