493427-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hilfeleistungslöschfahrzeug 20 (Feuerwehrschule)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungslöschfahrzeug 20 (Feuerwehrschule)
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges (HLF 20)
Interne KennungS-GLA-2026-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Fahrzeug gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000