493429-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – ZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Schreinerarbeiten-Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Schreinerarbeiten-Türen
BeschreibungSchreinerarbeiten-Türen
Interne Kennung1200-0452-2025/000673
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Montage von Türelementen mit Umfassungs-, Block-, Eckzarge ca. 9 St Sanitärtrennwände ca. 35,00 m
Interne KennungLOT-0000