2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnsiedlung Heidi Abel_BKP 221.1 Fenster aus Holz/Metall
Beschreibung: Lieferung und Montage von BKP 221.1 Fenster aus Holz/Metall: - Totalhöhe: 30 m / 10 Geschosse - 115 Wohnungen, Minergie P Eco - Raumhohe ein- und mehrfeldrige Fenster aus Holz Metall. - Raumhohe ein- und mehrfeldrige Fenstertüren aus Holz Metall - Rundfenster
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000