493516-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – VgV, BBZ-Hildesheim, Digitale Ausstattung - Bedarf Lehrwerkstätten (LV 4-7 u. LV 10)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, BBZ-Hildesheim, Digitale Ausstattung - Bedarf Lehrwerkstätten (LV 4-7 u. LV 10)
BeschreibungLos 1: Altendorf Formatkreissäge (LV 4) Los 2: CNC-Holzfräse (LV 5) Los 3: Laserschneider (LV 6) Los 4: Breitbandschleifmaschine (LV 7) Los 5: Lackiersimulatoren (LV 10)
Interne KennungX-HWKB-2024-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAltendorf Formatkreissäge
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelCNC-Holzfräse
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLaserschneider
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBreitbandschleifmaschine
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLackiersimulatoren
Beschreibung2 Stück
Interne KennungLOT-0005