Neubau des Hort und Jugendtreff Wettstetten in der Echenzeller Straße 11, 85139 Wettstetten 2-geschossig teilunterkellert Stahlbetonbauweise zwei Treppenhäuser Nutzfläche: 939m²
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlosserarbeiten zu Gitterrosten, Treppengeländer, Dachüberstieg für den Neubau Hort und Jugendtreff Wettstetten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung