Stadtbildpflege Kaiserslautern, Lieferung von 2 Stück Hubarbeitsbühnen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Stück Hubarbeitsbühnen bestehend aus einem Drehturm, Trägersystem teleskopierbar in hochfestem langlebigem Feinkornstah und einem Korbarm auf einem Allrad-Chassis Einzelbereift.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 1 Stück Hubarbeitsbühne
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Stück Hubarbeitsbühnen bestehend aus einem Drehturm, Trägersystem teleskopierbar in hochfestem langlebigem Feinkornstah und einem Korbarm auf einem Allrad-Chassis Einzelbereift verschiedene Ausführungen – siehe LV.
Los-Nr.: 2