See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage sur les sites de la CCI Portes de Normandie
Beschreibung: Prestations de nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage sur les sites des moyens généraux de la CCI Portes de Normandie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage sur les sites de l'ESCCI
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste