Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: BP 01 Boulevard Halidi Sélémani
Stadt: Mamoudzou
Postleitzahl: 97600
Land, Gliederung (NUTS): Mayotte (FRY50)