493574-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmer- und Holzbauarbeiten 2. BA_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten 2. BA_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
BeschreibungKonstruktionsvollholz ca. 4 m³ Verzimmern/ Einbau ca. 375 lfdm Holzständerwand Innen ca. 44 m² Holzdecke Innen Theoriezelle ca. 33 m² Holztafelwände- Fassaden ca. 54 m² Holz- Attikaelemente ca. 33 Stück (ca. 100 m²) Fassadendämmung 200 mm auf Mauerwerk ca. 42 m² Vordeckung Wandflächen mit Randabschlüssen ca. 102 m²
Interne Kennung2025003146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001