493574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Königsbrücker Straße zwischen Albertplatz und Staufenbergallee (Süd) - Lieferung von Kammerfüllelementen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKönigsbrücker Straße zwischen Albertplatz und Staufenbergallee (Süd) - Lieferung von Kammerfüllelementen
BeschreibungKönigsbrücker Straße zwischen Albertplatz und Staufenbergallee (Süd) - Lieferung von Kammerfüllelementen für 60R1
Interne Kennung2026-00004_05-1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von: - 8.100 Stück Kammerfüllelementen für 60R1 FF, 750mm, innen - 8.100 Stück Kammerfüllelementen für 60R1 FF, 750mm, außen - 900 Stück Kammerfüllelementen für 60R1 FF, 250mm, innen - 900 Stück Kammerfüllelementen für 60R1 FF, 250mm, außen