Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221230 Schiebetüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schiebetüranlage einer Windfanganlage im Rahmen der Gebäudeerweiterung des bestehenden Krankenhauses:
— 2 Stk. 2-flg. Ganzglasschiebetüren mit Automatikantrieb, einschl. Festverglasung.