2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un complexe pour enfants à Sanem - Fourniture de mobilier
Beschreibung: Mobilier divers pour cycle 1 et SEA, surface utile +/- 1200 m2 Début prévisible de livraison : mai 2027 Durée prévisible des travaux : 10 jours ouvrables
Interne Kennung: 2601764
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0