See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement et maintenance d’une solution d’établissement et de gestion des bulletins de l’impôt foncier et à la mobilisation de terrains
Beschreibung: L’objet du marché consiste à développer et assurer la maintenance d’une application. L’application à développer pour les besoins du ministère des Affaires intérieures est dénommée « Application d’établissement et de gestion de l’impôt foncier et à la mobilisation de terrains ».
Vorherige Bekanntmachung: 403894-2024
Interne Kennung: 2401480
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1