See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktu leczniczego Danicopan do programu lekowego (nowa opcja terapeutyczna)
Beschreibung: Dostawa produktu leczniczego Danicopan do programu lekowego (nowa opcja terapeutyczna) - 1 zadanie
Vorherige Bekanntmachung: 826679-2025
Interne Kennung: DZP.242.525.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dostawa produktu leczniczego Danicopan do programu lekowego (nowa opcja terapeutyczna) - 1 ZADANIE
Interne Kennung: Zadanie nr 1