493600-2021 - ErgebnisDeutschland-Tittling: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
044 - Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Tittling - Gewerk 1154-02 Metallbauarbeiten BA2
Referenznummer der Bekanntmachung: 044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1154-02 Metallbauarbeiten BA2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren, 14622000 Stahl, 45341000 Errichtung von Geländern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 St. Alu-Brandschutzelement T30 RS 2-fügelig,
— 5 St. Alu-Brandschutzelement T30 RS 1-flügelig,
— 1 St. Alu-Brandschutzelement F30 Festverglasung,
— 3 St. Alu-Brandschutzelement RS 1-flügelig,
— 23 m Handläufe in Edelstahl,
— 15 m2 Fußmatten für Eingangsbereiche,
— 15 m2 Gitterroste feuerverzinkt.