See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Biomassekessel
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: OrtswärmeTannheim/Vergabe
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
5. Los
Los: LOT-1560
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen