See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement, gestion, maintenance et promotion des aires d'accueil de camping-cars et bateaux de l'Agglomération de Chaumont (Sites de Froncles et Viéville)
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire qui aura pour missions : La réalisation des aménagements préalables sur les sites ; La fourniture, le transport et l'installation des équipements sur les sites ; La mise en service d'un système de gestion automatisée pour l'exploitation des aires ; La gestion technique des aires ; La maintenance des équipements ; La gestion commerciale des aires ; La communication et la promotion des aires.<br/>
Interne Kennung: AGGLO25A13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire qui aura pour missions : La réalisation des aménagements préalables sur les sites ; La fourniture, le transport et l'installation des équipements sur les sites ; La mise en service d'un système de gestion automatisée pour l'exploitation des aires ; La gestion technique des aires ; La maintenance des équipements ; La gestion commerciale des aires ; La communication et la promotion des aires.&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1687039