493612-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa sprzętu komputerowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego
BeschreibungDostawa sprzętu komputerowego
Interne KennungWR-26/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001