See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umowa ramowa na świadczenie wybranych usług rozwoju Systemu Zakupowego SWPP2 GK PGE w okresie od 01 stycznia 2025 r. do 31 grudnia 2027 r.
Beschreibung: Umowa ramowa na świadczenie wybranych usług rozwoju Systemu Zakupowego SWPP2 GK PGE w okresie od 01 stycznia 2025 r. do 31 grudnia 2027 r.
Interne Kennung: POST/PGE/SYS/DZ/00256/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1