493624-2026 - Ergebnis
Frankreich – Straßenarbeiten – Réaménagement des Cales de Loire et de la Place Kléber à Saumur (49) - Lot 01 : VRD - mobilier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéaménagement des Cales de Loire et de la Place Kléber à Saumur (49) - Lot 01 : VRD - mobilier
BeschreibungRéaménagement des Cales de Loire et de la Place Kléber à Saumur (49) - Lot 01 : VRD - mobilier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 01 : VRD - mobilier