493628-2026 - Wettbewerb
Portugal – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Aquisição de serviços de suporte e manutenção para bases de dados Oracle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de suporte e manutenção para bases de dados Oracle
Beschreibung: Aquisição de serviços de suporte e manutenção para bases de dados Oracle
Interne Kennung: 234/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A execução dos serviços objeto do contrato terá a duração de 1 (um) ano, com duas renovações automáticas pelo mesmo período, até ao máximo de 3 (três) anos.