493630-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Programmierarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragsgegenstand umfasst Programmierarbeiten. Diese werden innerhalb der Knappschaft-Bahn-See zur Aufrechterhaltung des Dienstbetriebes für die Krankenversicherung, die Rentenversicherung und die Querschnittsbereiche benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung