2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des Antennes Collectives sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bon de commande pour l'entretien des antennes collectives sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Agences de Bobigny, Romainville et Est
Beschreibung: Lot n°1: Agences de Bobigny, Romainville et Est
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°2: Agence de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Beschreibung: Lot n°2: Agence de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest