2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de Missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) au profit des opérations et programmes (hors programmes spécifiques) et des centres de la Direction Générale de la DGA (Direction Générale de l’Armement )
Beschreibung: Cette avis concerne une déclaration sans suite. Le projet de de marché a fait l'objet d'un appel public à la concurrence de référence 278365-2026 publié au JOUE le 23/04/2026. A la suite d'une erreur matérielle dans l’avis d’appel public à la concurrence. La présente consultation est déclarée sans suite pour motif d’intérêt général. Cette décision est valable pour l'ensemble des lots. Un nouvel avis de marché sera prochainement publié au Journal officiel de l'Union européenne (JOUE).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent projet de marché est soumis à la procédure restreinte conformément aux dispositions des articles L2324-1, R2324-1, R2324-2, R2361-2 à 7 du code de la commande publique. En application de l’article R. 2362-8 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cet avis concerne une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général .