Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bihor (RO111)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Clinic de Recuperare Medicală Băile Felix
Wert