493655-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Réalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations biomédicales d'Imagerie.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations biomédicales d'Imagerie.
BeschreibungRéalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations biomédicales d'Imagerie pour le GHT Ile de France Sud.
Interne Kennung52/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1: La présente consultation comporte 39 lots détaillés en annexe 1 du CCTP
BeschreibungLot 1: La présente consultation comporte 39 lots détaillés en annexe 1 du CCTP
Interne Kennung1