493656-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Fourniture de repas en liaison froide et de denrées alimentaires pour les établissements du Samusocial de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de repas en liaison froide et de denrées alimentaires pour les établissements du Samusocial de Paris
BeschreibungLe présent marché porte sur la fourniture de repas en liaison froide et de denrées alimentaires pour les établissements du Samusocial de Paris
Interne Kennung2026-SSP-SG01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRepas en liaison froide
BeschreibungRepas en liaison froide
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est conclu pour une durée de deux ans renouvelable tacitement deux fois par période de douze mois.
LosLOT-0002
TitelRepas à textures adaptées
BeschreibungRepas à textures adaptées
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCollations en liaison froide
BeschreibungCollations en liaison froide
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelArticles d’épicerie sèche
BeschreibungArticles d'épicerie sèche
Interne Kennung4