49366-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ölspurbeseitigungsfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 2022-112
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144430 Kehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Herstellung und Lieferung von 1 Stück Ölspurbeseitigungsfahrzeug mit ca. 7.000 kg zul. Gesamtgewicht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung