493678-2023 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Basis-Ultraschall
Referenznummer der Bekanntmachung: MT-K2002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung Ultraschallgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ultraschallgeräte