2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ekologizace Slévárny TATRA METALURGIE a.s. – 2. Fáze
Beschreibung: Předmětem plnění Veřejné zakázky je ekologizace slévárny společnosti TATRA METALURGIE a.s. prostřednictvím náhrady výrobních linek a souvisejících provozních zařízení, která negativně ovlivňují životní a pracovní prostředí, za nové technologie splňující současné ekologické a technické standardy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 42514300 Geräte zum Filtrieren, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VZ Slévárna II
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatelem vyhrazené změny závazku jsou blíže upraveny v příloze č. 2 ZD.