2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aukštos temperatūros mažaciklio nuovargio sistema
Beschreibung: Pirkimo objektas – Aukštos temperatūros mažaciklio nuovargio sistema. Pirkimo objektas į dalis neskaidomas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0