See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspection et contrôle géométrique des appareils de voie et des voies du réseau tramway de la CTS
Beschreibung: Le présent contrat est un accord accord-cadre avec un montant minimum de 225 000 € HT et avec un montant maximum sur la durée du contrat de 400 000 €/HT pour le lot 01 et avec un montant minimum de 375 000 € HT et avec un montant maximum de de 500 000 €/HT pour le lot 02, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Vorherige Bekanntmachung: 618068-2023
Interne Kennung: 2023-M863
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Inspection et contrôle géométrique des voies
Beschreibung: Lot 1 : Inspection et contrôle géométrique des appareils de voies
Haupteinstufung (cpv): 71631470 Inspektion von Gleisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen
Los: LOT-0003
Titel: Inspection et contrôle géométrique des appareils de voies