2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulhaus Bach, Nasszellensanierung
Beschreibung: Schulhaus Bach, Nasszellensanierung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten