493722-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Los servicios objeto de contratación consisten en los propios de vigilancia y seguridad de las instalaciones del Circuito de Jerez, S.A., así como la salvaguarda y control de los espacios, bienes y enseres con los que se cuentan en estas dependencias, entendidas tales como las propias de todos los edificios e instalaciones.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los servicios objeto de contratación consisten en los propios de vigilancia y seguridad de las instalaciones del Circuito de Jerez, S.A., así como la salvaguarda y control de los espacios, bienes y enseres con los que se cuentan en estas dependencias, entendidas tales como las propias de todos los edificios e instalaciones.
Beschreibung: Los servicios objeto de contratación consisten en los propios de vigilancia y seguridad de las instalaciones del Circuito de Jerez, S.A., así como la salvaguarda y control de los espacios, bienes y enseres con los que se cuentan en estas dependencias, entendidas tales como las propias de todos los edificios e instalaciones.
Interne Kennung: PA-004-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Los servicios objeto de contratación consisten en los propios de vigilancia y seguridad de las instalaciones del Circuito de Jerez, S.A., así como la salvaguarda y control de los espacios, bienes y enseres con los que se cuentan en estas dependencias, entendidas tales como las propias de todos los edificios e instalaciones.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79714000 Überwachungsdienste, 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000