CPV-Code Hauptteil 45215141 Bau von Operationssälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
26 Stück OP-Schiebetüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221230 Schiebetüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung