2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils de production de chaleur
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des appareils de production de chaleur
Interne Kennung: PPP1WZ-75/5104/25AO29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25AO29_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln