493733-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Lieferung von einem LED-basierten Solarmodultester
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem LED-basierten Solarmodultester
BeschreibungLieferung von einem LED-basierten Solarmodultester
Interne Kennung4313IN_FS25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß Auschreibungsunterlagen