493735-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 221.1 Fenster aus Holz Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 221.1 Fenster aus Holz Metall
BeschreibungFenster aus Holz-Metall Fenêtres en bois et métal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000