Bodenbelagsarbeiten, Sportboden und Tischlerarbeiten, Prallwände und mobile Tribüne
Referenznummer der Bekanntmachung: H13d159921
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sportboden Sporthalle, Prallwände, mobile Tribüne
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112230 Linoleum, 45212225 Bau von Sporthallen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung