See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion de collecte pour les PAV
Beschreibung: Acquisition d'un camion de collecte pour les points d'apport volontaire pour le département logistique.
Interne Kennung: 2026/014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/014 - 1
Beschreibung: Acquisition d'un camion de collecte pour les divers points d'apport volontaire pour le département logistique
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026/014 - 1
Identifiant interne: 1