2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6232 - Automatisiertes High-Content Imaging System
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme eines automatisierten High-Content Screening (HCS) Imaging Systems zur hochauflösenden mikroskopischen Analyse biologischer Proben in Mikrotiterplatten im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-1458