493759-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Erweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Lüftung
BeschreibungBe- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung mit ca. 9.500 m³/h und Volumenstromreglern, Kleinventilatoren mit Kanalnetz, Lüftungskanäle aus verzinktem Stahlblech, teils mit Isolierung, runde Lüftungskanäle, Überwachung Brandschutzklappen
Interne KennungGSL-21010/404
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stück Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung mit ca. 9.500 m³/h und Volumenstromreglern 5 Stück Kleinventilatoren mit Kanalnetz ca. 830 m² Lüftungskanäle aus verzinktem Stahlblech, teils mit Isolierung ca. 160 m runde Lüftungskanäle Überwachung Brandschutzklappen
Interne Kennung0001